night angel

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 137 из 149«12135136137138139148149»
Форум » Test category » Test forum » Клуб СВЯТИЛИЩЕ (болталка)
Клуб СВЯТИЛИЩЕ
РЕЙСТЛИНАДата: Вторник, 04.05.2010, 05:54 | Сообщение # 2041
Майор
Статус: Offline
Quote (natapups)
РЕЙСТЛИНА что случилось!!!! surprised Откуда такие мысли!!! happy

Quote (gotlib)
А нас? Мы ведь тоже люди...
Кто тебя обидел? Покажи - покусаю!
Ща объявлю боевую тревогу! Вылетим ночью. Нащёлкаем по носу, всех, кто обижает нашу РЕЙСТЛИНУ!

Объясняю: работаю в ночном клубе, после открытия главного нашего соперника, поток гостей у нас схлынул. Наше гениальное руководство задавшись целью держаться строго определенного размера суточной выручки, родило вечеринку АЛКОПАТИ - платишь за вход, все напитки бесплатно!!! Люди потянулись, но какие.... wink
Работа официанта быстренько перешла в работу Цербера, когда надо собачиться с пьяным уродом за разбитый стакан, требуя деньги. Кто-то не понимает, кто-то отказывается, кто-то любит просто другим мозги прое...., хм, простите, занесло! dry Теперь, друзья прибавте сюда Орущию музыку(динамики и колонки понатыканы на любом свободном месте) , вот мне и пришлось орать так, что перекрыла колонку. Как горло не сорвала - незнаю. И это одна из преоестей работы прошедшей ночи wacko

Добавлено (04.05.2010, 05:54)
---------------------------------------------
М-дя, прочитала и сама себе ужаснулась. СТОЛЬКО ОШИБОК ПОНАДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! dry

JullДата: Вторник, 04.05.2010, 07:41 | Сообщение # 2042
Подполковник
Quote (РЕЙСТЛИНА)
АЛКОПАТИ - платишь за вход, все напитки бесплатно!!!

афигеть... клуб выстоял? у нас если бы такое сделали, от заведения бы ваще ничего не осталось!

Да будет флуд...

ShessДата: Вторник, 04.05.2010, 18:35 | Сообщение # 2043
Рядовой
мну в культурном шоке.....

natapupsДата: Вторник, 04.05.2010, 20:54 | Сообщение # 2044
Лейтенант
РЕЙСТЛИНА держись, сочуствую тебе, такого не пожелаешь даже врагу!!!! cry

gotlibДата: Вторник, 04.05.2010, 22:54 | Сообщение # 2045
Генерал-майор
Психологи в таких случаях предлагают "зеркалить"! Ща научу. Во-первых успокойся, во-вторых не спеши выполнять заказ. Отмораживайся, включай "дурака", вобщем тяни резину. Это время, а оно работает на тебя. В третьих - переложи проблему на начальство или вышибал. Скажи жалобно: я девочка хрупкая, как мне с таким амбалом справиться? В четвёртых - ищи союзников. В таком деле хорошо иметь заступника даже в лице тех же посетителей. Уверен не все уроды. И если чуть надавить на благородство и жалость эго попрёт из кого-то. И пятое и последнее. Если предыдущие четыре пункта не помогают, подливай незаметно в напитки ЯД! biggrin Так ты точно избавишься от нежелательных клиентов)))))))))

Кусаю но очень нежно

РЕЙСТЛИНАДата: Среда, 05.05.2010, 00:03 | Сообщение # 2046
Майор
Quote (gotlib)
подливай незаметно в напитки ЯД!

biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
лучше я к нашему сопернику мадагаскарских тараканов запущу!!!!!! cool cool cool

JullДата: Среда, 05.05.2010, 08:25 | Сообщение # 2047
Подполковник
Quote (gotlib)
В четвёртых - ищи союзников. В таком деле хорошо иметь заступника даже в лице тех же посетителей. Уверен не все уроды. И если чуть надавить на благородство и жалость эго попрёт из кого-то.

и будет пьяная массовая драка! лучше ЯД!

Да будет флуд...

MarisaДата: Пятница, 07.05.2010, 23:16 | Сообщение # 2048
Майор
Снова пятница и снова пусто.... unsure

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина.

gotlibДата: Суббота, 08.05.2010, 23:48 | Сообщение # 2049
Генерал-майор
Quote (Marisa)
Снова пятница и снова пусто....

Мы ходили все в ночной клуб. Били дядек, которые Рейстлину обижают.

Кусаю но очень нежно

MarisaДата: Суббота, 08.05.2010, 23:50 | Сообщение # 2050
Майор
Quote (gotlib)
Мы ходили все в ночной клуб. Били дядек, которые Рейстлину обижают.

И как, удачно? Многих побили?

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина.

gotlibДата: Воскресенье, 09.05.2010, 21:40 | Сообщение # 2051
Генерал-майор
Да нормально! Правда и нам досталось. Одно жаль, мы не в тот клуб попали.... перепутали))))))

Добавлено (09.05.2010, 21:40)
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НОЧНЫХ АНГЕЛОВ С ПРАЗДНИКОМ!

Кусаю но очень нежно

Сообщение отредактировал gotlib - Воскресенье, 09.05.2010, 21:41

РЕЙСТЛИНАДата: Понедельник, 10.05.2010, 13:03 | Сообщение # 2052
Майор
М-дя... У кого есть знакомые в специальных желтых домиках? Я до отпуска не дотяну! Уже начала агрессивно социопатить! Как не вопили 28 человек, что нет смысла работать 9 мая(кстати с праздником всех) , наша тупоголовая начальника сделала по-своему. Результат: 0-левая выручка, злобный нервный персонал, жаждущий крови нашего арт-дирехтора, который ишо и диджик, 7-8 тел на диванах и 3 под столом. Проблема в следующем: главная начльника сваливает домой и главным после него остается арт-диреХХХтор, который решил устроить авто-пати(ДЛЯ КОГО??????)
7.30 утра, персонал уже и внешне похож на оголодавших вампиров, у меня, любимой, не выдерживают нервы.
Выключила рубильник, аплодисменты от моих. Размечталась, свет включается, музыка продолжается.
Плюнув в рожу этой редиски-арт-диреХХХХХХХХХХХтору- и ехидно ухмыляясь, выхожу через пожарный выход к вахтеру(клуб не отдельное здание, а примыкает к нежилой многоэтажке с множеством разных офисов), объясняю, чего хочу и... Обесточиваю все здание.
И 2 ближайших дома. cool Потом преспокойненько забираю вещи и рулю до дома, чихая на последствия. ДОВЕЛИ!!!!

Добавлено (10.05.2010, 13:03)
Кто-нибудь, посоветуйте, ниврипитолога, психиатора, психоаналитика....
или топор, мыло, веревку бандеролью пришлите, табуретку сама достану

JullДата: Понедельник, 10.05.2010, 14:05 | Сообщение # 2053
Подполковник
Quote (РЕЙСТЛИНА)
Выключила рубильник, аплодисменты от моих. Размечталась, свет включается, музыка продолжается. Плюнув в рожу этой редиски-арт-диреХХХХХХХХХХХтору- и ехидно ухмыляясь, выхожу через пожарный выход к вахтеру(клуб не отдельное здание, а примыкает к нежилой многоэтажке с множеством разных офисов), объясняю, чего хочу и... Обесточиваю все здание. И 2 ближайших дома.

ахахаха, вот это круто! вот это действительно довели ангелочка! а люди их этих 2х ближайших домов теперь не жаждут твоей крови? если что приезжай спрячу у себя) help
Quote (РЕЙСТЛИНА)
Кто-нибудь, посоветуйте, ниврипитолога, психиатора, психоаналитика.... или топор, мыло, веревку бандеролью пришлите, табуретку сама достану

да ну на фиг, лучше отпуск, или смена работы! wink

Да будет флуд...

natapupsДата: Понедельник, 10.05.2010, 14:40 | Сообщение # 2054
Лейтенант
РЕЙСТЛИНА лучше сходи в свой выходной в другой клуб и отарвись там так-же как поступали с тобой, хотя бы напряжение снимишь!!! dry

РЕЙСТЛИНАДата: Понедельник, 10.05.2010, 17:52 | Сообщение # 2055
Майор
Quote (natapups)
РЕЙСТЛИНА лучше сходи в свой выходной в другой клуб и отарвись там так-же как поступали с тобой, хотя бы напряжение снимишь!!!

Хорошая идея, кроме "НО", как у передовика-общепитовца, у меня иммунитет и своеобразное неприятие других заведений wink , отпуск-ДА.

Форум » Test category » Test forum » Клуб СВЯТИЛИЩЕ (болталка)
Страница 137 из 149«12135136137138139148149»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Сделать бесплатный сайт с uCoz